• 24 января 2018, среда
  • Москва, Покровка 12 с.1

24.01 Джазовая среда Циферблат: Quartopus Theater

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2256 дней назад
24 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Покровка 12 с.1

Каждую среду вечером джазовый салон в Циферблате: живая музыка, уют и угощение ☕️ — добрая порция антистресса в середине недели.

Снова хотим предложить вам кое-что необычное. Джаз в исполнении струнного квартета?. Хмм!) )

Quartopus Theater — экспериментальная мастерская, где четыре человека соединяют воедино разные виды искусства. Это содружество музыкантов, влюблённых в театр. Это некий hand made в искусстве, когда все делается своими руками: и сценарий, и костюмы, и декорации, и, конечно же, исполнение.
Вдохновение и качество — вот девиз коллектива.

Invention
Многие думают, что классика - скучная и длинная музыка в стенах консерватории, а струнный квартет — утомительная пилежка четырех людей на каких-то деревяшках… На наш взгляд, это совершенно не соответствует действительности. "Invention" - изобретение. В данном случае, изобретение нового формата звучания классики и струнного квартета. Бах в джазе? А почему бы и нет! Кубинский Брамс, блюзовый Чайковский, свинговый Моцарт. Классика - очень современно и весело, и мы собираемся вам это доказать!

Жанр: Джазовый концерт
Музыка: Чайковского, Моцарта, Баха, Брамса. Диксиленды, Джазовые стандарты, музыка из фильмов.
Аранжировки: Quartopus Theater, А. Мясина, Е. Дикаренко.
Продолжительность: 1,5 часа
Дата: 24 января 2018
Время: 19:00
Место:
Циферблат на Покровке

 

Если вы не знаете или забыли о Джазовой среде.

Каждую среду с 8 вечера Циферблат на Покровке открывает двери миру джаза и зовёт всех, кто любит или хочет полюбить эту музыку. Наша гостиная преображается в джазовый салон: мягкий свет, удобные кресла, чашечка ароматного кофе, сладкие угощения и джаз. Отборные композиции джазовой классики и современности в живом исполнении, новые аранжировки и невероятные импровизации. Мы не ограничиваем музыкантов в их репертуаре, поэтому вас обязательно ждут потрясающие сюрпризы и открытия. Самое прекрасное, чему можно посвятить себя в среду вечером.
Как обычно в Циферблате, кофе, чай, сладости, уют и душевная теплота дополнительной оплаты не требуют.

Пара слов о месте, где проходит салон.

Свободное пространство Циферблат — первое в мире место, где всё бесплатно, кроме времени. Танцы, музыка, книги, напитки, сладости, приятная обстановка и добрые друзья не продаются у нас, но для того чтобы всё работало вы участвуете в аренде помещения, оставляя деньги за время, которое провели у нас.
 
У нас есть кофе, много разного чая, сладости, вы можете приносить свою еду и напитки. Алкогольные напитки возможны при наличии чека и уплате пробкового сбора. Также можно что-то приготовить, у нас есть посуда для этого, плитка и микроволновка, а также посуда для еды и чашки.
Циферблат на Покровке находится по адресу ул. Покровка, д. 12 с. 1, метро Чистые пруды или Китай-город.
 
Мы даём скидку на билет за открытый репост в социальных сетях. Для того чтобы её получить нужно
  • Разместить на своей странице ссылку на страницу мероприятия на Таймпаде либо репост любго официального анонса этого мероприятия из fb.me/jazzmidst или vk.com/jazzmidst
  • Отправить ссылку на свой репост по адресу fedor@jazzmidst.com
  • Дождаться своего промокода, который позволит купить вам билет на 200 рублей дешевле стандартной цены.

Количество мест ограничено, поэтому покупайте билеты заранее! Билеты на входе будут продаваться только если места останутся.

 

До встречи!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше