• 17 января 2018, среда
  • Москва, Покровка 12 с.1

17.01 Джазовая среда Циферблат: Дмитрий Носков и Круглый Бенд «Я буду петь тебе как Фрэнк»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2285 дней назад
17 января 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Покровка 12 с.1

Каждую среду вечером джазовый салон в Циферблате: живая музыка, уют и угощение ☕️ — добрая порция антистресса в середине недели.

Новогодние чудеса продолжаются и вслед за суперсовременной экспериментальной музыкой мы рады представить вам самую что ни на есть олдовую классику невероятного качества.

17 января на нашем салоне выступит Дмитрий Носков и квинтет «Круглый Бенд» под управлением саксофониста Алексея Круглова.

Концертная программа Дмитрия Носкова и «Круглого Бенда» с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» — это самые популярные, а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры, под «заголовком» первого оригинального сингла Дмитрия, в честь которого и была названа вся программа. 

Дмитрий Носков – известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов, презентовал концертную программу «Я буду петь тебе как Фрэнк» вместе с большим джазовым оркестром Алексея Круглова в октябре 2017 года. Специально для концерта были выкуплены 17 подлинных партитур, ещё 4 созданы легендарным отечественным джазменом Юрием Маркиным, который лично присутствовал на мероприятии и высоко оценил качество исполнения материала музыкантами и, конечно, вокалистом Дмитрием Носковым. Настолько близко к оригиналу, и внешне, и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка разумеется. 

Алексей Круглов – основатель коллектива «Круглый Бенд», саксофонист, композитор, поэт, постановщик, организатор фестиваля Лео Рекордс, один из лидеров нового джаза в России. В 2012 году в опросах известного немецкого журнала Jazzthetik Алексей назван «Открытием года», тогда же авторитетный британский Jazz Wise назвал Круглова «будущим джаза». Несколько раз альбомы Алексея и «Круглого Бенда» входили в число лучших альбомов месяца по версии Europe Jazz Media Chart. Оркестр выступил на нескольких значимых форумах, в частности, на фестивале в честь 90-летия Джона Колтрейна в музее Гараж.


 

Если вы не знаете или забыли о Джазовой среде.

Каждую среду с 8 вечера Циферблат на Покровке открывает двери миру джаза и зовёт всех, кто любит или хочет полюбить эту музыку. Наша гостиная преображается в джазовый салон: мягкий свет, удобные кресла, чашечка ароматного кофе, сладкие угощения и джаз. Отборные композиции джазовой классики и современности в живом исполнении, новые аранжировки и невероятные импровизации. Мы не ограничиваем музыкантов в их репертуаре, поэтому вас обязательно ждут потрясающие сюрпризы и открытия. Самое прекрасное, чему можно посвятить себя в среду вечером.
Как обычно в Циферблате, кофе, чай, сладости, уют и душевная теплота дополнительной оплаты не требуют.

Количество мест ограничено, поэтому покупайте билеты заранее! Билеты на входе будут продаваться только при наличии мест.

Пара слов о месте, где проходит салон.

Свободное пространство Циферблат — первое в мире место, где всё бесплатно, кроме времени. Танцы, музыка, книги, напитки, сладости, приятная обстановка и добрые друзья не продаются у нас, но для того чтобы всё работало вы участвуете в аренде помещения, оставляя деньги за время, которое провели у нас.
 

В наличие имеются кофе, ассортимент чая, сладости, вы можете приносить свою еду и напитки. Алкогольные напитки возможны при наличии чека и уплате пробкового сбора. Также можно что-то приготовить, у нас есть посуда для готовки, плитка и микроволновка, а также посуда для еды и чашки.
Циферблат на Покровке находится по адресу ул. Покровка, д. 12 с. 1, метро Чистые пруды или Китай-город.
 
И наконец, самое главное!) Мы даём скидку на билет за открытый репост в социальных сетях. Для того чтобы её получить нужно
  • Разместить на своей странице ссылку на страницу мероприятия на Таймпаде либо репост любго из официальных анонсов на это мероприятие (из fb.me/jazzmidst или vk.com/jazzmidst)
  • Отправить ссылку на свой репост по адресу fedor@jazzmidst.com
  • Дождаться своего промокода, который позволит купить вам билет на 200 рублей дешевле стандартной цены
До встречи в среду!
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше