• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Покровка 12 с.1

06.12 Джазовая среда Циферблат: E-Jazz*

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2304 дня назад
6 декабря 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Покровка 12 с.1

Каждую среду вечером джазовый салон в Циферблате: живая музыка, уют и угощение ☕️ — добрая порция антистресса в середине недели.

В среду 6 декабря на нашем джазовом салоне вы услышите прекрасный молодой коллектив студентов Государственного музыкального училища эстрадного и джазового искусства. Это джазбэнд E-Jazz, который уже вы могли слышать на наших вечерах, но в значительно обновлённом составе. За пианино Макс Шевалёв (преп. Е.С.Гречищев), Матвей Михеев (преп. С.К.Рязанцев) сыграет на саксофоне, Артём Головченко (преп. А.Ю.Баклагин) — на барабанах, Марк Фарстов — бас гитара, и наконец, вокал — Арина Блохина (преп. В.А.Коннов). Арина родилась в семье музыкантов и с детства мечтала стать певицей. С 13 лет поёт в различных коллективах и оркестрах, в том числе и военных. Однако так вышло, что чуть было не стала пианисткой — в её родном городе не было преподавателей вокала. Но в итоге детская мечта пересилила, Арина уехала в Москву и стала прекрасной певицей, что мы и сможем увидеть и услышать в ближайшую среду.

Если вы не знаете или забыли, о среде:

Каждую среду с 8 вечера Циферблат на Покровке открывает двери миру джаза и зовёт всех, кто любит или хочет полюбить эту музыку. Наша гостиная преображается в джазовый салон: мягкий свет, удобные кресла, чашечка ароматного кофе, сладкие угощения и джаз. Отборные композиции джазовой классики и современности в живом исполнении, новые аранжировки и невероятные импровизации. Мы не ограничиваем музыкантов в их репертуаре, поэтому вас обязательно ждут потрясающие сюрпризы и открытия. Самое прекрасное, чему можно посвятить себя в среду вечером.

Только купив билет на на Таймпаде вы сможете быть 100% уверены, что попадёте на праздник. К сожалению, пространство Циферблата ограничено и в день события на входе мы будем продавать билеты только если останутся места.

Как обычно в Циферблате, кофе, чай, сладости, уют и душевная теплота дополнительной оплаты не требуют. Адрес прежний: Покровка 12 с.1, метро Чистые пруды или Китай-город.

До встречи в среду!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше