• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Покровка 12 с.1

08.11 Джазовая среда Циферблат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2358 дней назад
8 ноября 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Покровка 12 с.1

Каждую среду вечером джазовый салон в Циферблате: живая музыка, уют и угощение ☕️ — добрая порция антистресса в середине недели.

Каждую среду с 8 вечера Циферблат на Покровке открывает двери миру джаза и зовёт всех, кто любит или хочет полюбить эту музыку. Наша гостиная преображается в джазовый салон: мягкий свет, удобные кресла, чашечка ароматного кофе, сладкие угощения и джаз. Отборные композиции джазовой классики и современности в живом исполнении, новые аранжировки и невероятные импровизации. Мы не ограничиваем музыкантов в их репертуаре, поэтому вас обязательно ждут потрясающие сюрпризы и открытия. Самое прекрасное, чему можно посвятить себя в среду вечером.

Восьмого ноября мы вновь услышим замечательную группу Nrjazz, яркую звезду нашего небольшого пока джазового небосклона. Появившись как коллектив для джазовых танцевальных вечеринок группа быстро растёт, наполняя свой репертуар всё новыми интересными вещами различных стелей. Впрочем, первоначальная ипостась остаётся одной из главных, поэтому будет как всегда много композиций, под которые вам обязательно захочется танцевать.

Вход по билетам!

Полный билет включает в себя абонемент в Циферблат на весь день, он стоит 600 рублей (столько же, сколько стоит просто просидеть 4 часа или больше в Циферблате). По этому билету вы можете прийти к нам за любое время до концерта и оставаться после концерта хоть до закрытия без дополнительных плат.
Для тех, кто хочет только послушать музыку, мы предусмотрели билеты "только концерт" за 400 рублей, количество таких билетов ограничено.
Для самых активных и проворных слушателей мы оставили на TimePad пять входных билетов со скидкой — за 350 рублей.

Перед началом концерта на входе в Циферблат будут продаваться входные билеты по 400 рублей (если останутся места).

Как обычно в Циферблате, кофе, чай, сладости, уют и душевная теплота дополнительной оплаты не требуют. Адрес прежний: Покровка 12 с1, метро Чистые пруды или Китай-город.

Ждём вас и любим.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше