• 4 октября 2017, среда
  • Москва, Покровка 12 с.1

Джазовая среда Циферблат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2396 дней назад
4 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Покровка 12 с.1

Каждую среду вечером джазовый салон в Циферблате: живая музыка, уют и угощение ☕️

Каждую среду с 8 вечера Циферблат на Покровке открывает двери миру джаза и зовёт всех, кто любит или хочет полюбить эту музыку. Наша гостиная преображается в джазовый салон: мягкий свет, удобные кресла, чашечка ароматного кофе, немного сладостей и джаз. Отборные композиции джазовой классики и современности в живом исполнении, новые аранжировки и невероятные импровизации. Самое прекрасное, чему можно посвятить время в среду вечером.

В эту среду выступает E-Jazz Quintet, успевший завоевать сердца многих посетителей джазовых сред. Высокий уровень мастерства музыкантов, разнообразие репертуара, куда входят джазовые композиции множества направлений от классических тем до бопа, зажигательные саксофонные соло Ивана Шанина, выразительный вокал Элизабеты Корси и Ксении Савченко — всё это вместе не может оставить равнодушными даже тех, кто считает себя далёким от музыки.

В составе группы:
Матвей Михеев - Тенор-саксофон
Элизабетта Корси - Вокал
Максимилиан Шевалёв - Фортепиано
Ксения Савченко - Контрабас
Артём Головченко - Барабаны

Вход по билетам!

Обычный билет мы назвали "концерт и вечер", это билет-абонемент в Циферблат на весь вечер с 20:00 до закрытия Циферблата. Если у вас вечером дела и вы не собираетесь задерживаться, мы предусмотрели билет "только концерт", он немного дешевле. Кроме того, для самых проворливых, первые 5 билетов на ТаймПэде стоят ещё дешевле.

Лучше всего купить билеты заранее на TimePad, перед началом концерта на входе в Циферблат билеты будут продаваться только если останутся места.

Как обычно в Циферблате, кофе, чай, сладости, уют и душевная теплота дополнительной оплаты не требуют. Адрес прежний: Покровка 12 с1, метро Чистые пруды или Китай-город.

Ждём вас и любим.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше