• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, Покровка 12 с2

Джазовая среда Циферблат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2403 дня назад
27 сентября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Покровка 12 с2

Каждую среду в 8 вечера Циферблат на Покровке открывает двери миру джаза и зовёт всех, кто любит или хочет полюбить эту музыку. Наша гостиная преображается в джазовый салон. Мягкий свет, удобные кресла, чашечка ароматного кофе, немного сладостей и джаз, лучшие композиции в исполнении мастеров, новые аранжировки и невероятные импровизации. Исполнение иногда снабжено комментарием, чаще время отдано музыке без остатка. Самое прекрасное, чему можно посвятить время в среду вечером.

В среду 27 сентября в 20:00 традиционно джазовый салон Джазовая Среда Циферблат. Выступает полюбившийся многим джазбэнд Nrjazz. Это джазовый квартет, своим появлением во многом обязанный Циферблату на Покровке. Тем приятнее нам снова видеть его в своих стенах. Прозвучат джазовые композиции различных периодов, в том числе вещи в собственной обработке музыкантов. Нас ждёт виртуозная музыка и обаятельный вокал Насти Родной.

Вход на концерт по билетам. Мы приготовили два типа билетов: «только концерт» за 400 рублей (если вы захотите остаться после концерта, придётся оплатить время отдельно) и «концерт и вечер» — 500 рублей (билет-абонемент на весь вечер с 20:00 до 00:00). Лучше всего купить билеты заранее на TimePad, перед началом концерта на входе в Циферблат мы будем продавать билеты, только если останутся места.

Первые пять билетов на таймпэде стоят 350 рублей.

Как обычно в Циферблате, кофе, чай, сладости, уют и душевная теплота дополнительной оплаты не требуют. Адрес прежний: Покровка 12 с2, метро Чистые пруды или Китай-город. Спешите занять места! Ждём вас и любим.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше