• 11 мая 2017, четверг
  • Москва, ул. Покровка, 12

Сектантский ужин в Циферблате

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Циферблат на Кузнецком мосту
2542 дня назад
11 мая 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Покровка, 12

Всем давно известно, что мы самая настоящая секта. Тревожные матери не раз писали открытые посты в правильные паблики о том, что у нас тут происходит и как мы разрушаем психику детей. Мы зажигаем свечи, слушаем странную музыку, говорим о непонятном… Пришла пора легализовать наше положение. Мы объявляем первый сектантский ужин в Циферблате. Сядем все вместе, вкусим вкуснейшей еды от наших друзей Sekta Cafe, выпьем вина, послушаем живую музыку при свечах. Будем браться за руки и произносить странные заклинания. В четверг 11-го мая в 19:00 мы вместе с вами создадим новую религию. Это будет первая основополагающая встреча всех сектантов, которые любят открытое общение и вкусную еду. Нам предстоит придумать новых богов и атрибуты секты. Sekta Cafe приготовит нам объедение, мой друг Роберт Фрост, путешественник и владелец Vagabond Hostel, проведет душеспасительную проповедь перед ужином, команда Циферблата обеспечит сектантский уют, а я напьюсь и буду лежать под столом. Надеюсь, это станет доброй традицией. Меня зовут Ваня, мне скоро 33, и я хочу стать неудачником. Приходите во всём ярком! Мы яркая секта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше