ZOOM-концерт Ильи Рапопорта

В прямой трансляции Илья исполнит песни, которые хорошо знает каждый из вас. Это та самая эмоция «ооо даа», которую мы все так любим. Вы окунётесь и в джаз, и в поп, и в традиции американского соула, будет немного фолка и инди — всё это в авторской кавер-обработке. В качестве топпинга Илья представит также несколько композиций собственного сочинения в стиле дрим-поп.

Концерты 12+

Илья – профессиональный музыкант, преподаватель музыки в школе Flash Music, закончил ИСИ и RMA. Учился у Тамары Гвердцители и Лины Арифулиной.

 Является призёром конкурсов «Рояль в джазе», «Твой голос», «Голос Петроджаза» и «GNESIN-Jazz». Выступал неоднократно на московском Дне города, в фестивалях  "Московская весна а-капелла", "Путешествие в Рождество", давал концерты в парках «Красная Пресня» и «Сокольники», на Страстном бульваре и в Саду «Эрмитаж».

Участие платное. Стоимость составит 150 рублей. Этими деньгами вы поддержите и музыканта, и Циферблат в такой сложный, но интересный период, который мы с вами вместе переживаем.
Для записи на концерт просим вас зарегистрироваться — мы свяжемся с вами по вопросу оплаты, а после направим ссылку на трансляцию.

Поделиться:

1471 день назад
16 апреля 2020 19:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов